Флакон-флип-топ 100мл - Компания С-Пластик в Симферополе
  

Компания "ООО С-Пластик" начали производить крышки Флип-топ 24/410 и под него специальный Флакон 100мл для любы сфер применения, отличная упаковка для фасовки, транспортировки, хранения  жидкой, вязкой и гелеобразной химической, бытовой, косметической и медицинской продукции и т.д.

Компания "ООО С-Пластик" начали производить крышки Флип-топ 24/410 и под него специальный Флакон 100мл для любы сфер применения, отличная упаковка для фасовки, транспортировки, хранения жидкой, вязкой и гелеобразной химической, бытовой, косметической и медицинской продукции и т.д.

Крышка Флип-топ 24/410 это еще один, более современный и удобный способ закупорить флакон гелем или лосьон – крышка флип-топ.

Хотя для капризных жидкостей подойдет не каждый флип-топ - и в комплекте не с каждым флаконом 100мл, - и здесь обязательно проводить тесты с реальным средством, и следить за совместимостью крышки Флип-топ и флакона, если они от разных поставщиков флип-топ и флаконы, и выбирать крышки Флип-топ или флаконы самого лучшего качества – зато дизайн готового продукта будет радовать глаз.

Наш пластиковый флакон 100мл комплектуется удобным резьбовой крышкой флип-топ 24/410 что,позволяет многократно использовать продукт и поможет избежать его высыхания, хранения или загрязнения.

Возврат к списку